Поставка медицинского оборудования (термостат лабораторный) для МГК для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027 году
Начальная цена90 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000732
ИКЗ
262470000125447060100107070032651244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 по 01.12.2027 (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Оборудования и оказанию Услуг) по предварительной заявке заказчика в течение 5 рабочих дней с момента ее подачи по адресу: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостат лабораторный 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ