Поставка медицинских инструментов (Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования; Зонд маточный, многоразового использования; Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования; Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования; Зажим кишечный) для ООХМЛ №5 для ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
Начальная цена294 970,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 949,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 748,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000733
ИКЗ
262470000125447060100107500013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 7-812-6558168, makarova.av@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 613 ₽ | 17 226 ₽ |
| 2 | Зажим кишечный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 455,52 ₽ | 5 822,08 ₽ |
| 3 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 484 ₽ | 22 968 ₽ |
| 4 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 20 576 ₽ | 123 456 ₽ |
| 5 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 6 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 7 | Расширитель цервикального канала с фиксированным диаметром, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 8 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 773 ₽ | 17 546 ₽ |
| 9 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 876,8 ₽ | 24 876,8 ₽ |
| 10 | Зонд маточный, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 446 ₽ | 14 676 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ