Поставка индикаторов для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 3)
Начальная цена11 970 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 197 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000736
ИКЗ
262470000125447060100107650012059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2. Сроки поставки: с даты заключения контракта по 01 декабря 2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента её подачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Канунникова Светлана Анатольевна, 7-812-6551423, kanunnikova.sa@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 11,97 ₽ | 11,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ