Поставка изоленты ПВХ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
Начальная цена8 144 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 814,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000737
ИКЗ
262470000125447060100107640012221244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта, по 01.12.2026 год (конечный срок исполнения обязательств по поставке Товара), по предварительной заявке Заказчика в течение 10 рабочих дней с момента её подачи по адресу: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А. Время поставки товара осуществляется по согласованию с Заказчиком, в рабочее время Заказчика, по будням с 9.00 до 15.00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Изолента ПВХ 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 16 Штука | 99 ₽ | 1 584 ₽ |
| 2 | 4. Изолента ПВХ 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 16 Штука | 90 ₽ | 1 440 ₽ |
| 3 | 2. Изолента ПВХ 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 16 Штука | 120 ₽ | 1 920 ₽ |
| 4 | 5. Изолента ПВХ 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 16 Штука | 110 ₽ | 1 760 ₽ |
| 5 | 3. Изолента ПВХ 22.21.42.141 Покрытия полимерные защитные изолирующие, локализирующие, дезактивирующие и аккумулирующие | 16 Штука | 90 ₽ | 1 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ