Поставка индикаторов для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 4)

Электронный аукцион № 0345200004026000738 опубликован 19.08.2026, 13:38 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107670012059244
Начальная цена243 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 218,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000738
ИКЗ
262470000125447060100107670012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
- 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2. Сроки поставки: с даты заключения контракта по 01 декабря 2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента её подачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Канунникова Светлана Анатольевна, 7-812-6551423, kanunnikova.sa@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторные полоски
20.59.52.192 Индикаторы
Штука162,5 ₽162,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы