Поставка медицинских изделий (альфа-фетопротеин (АФП) ИВД) для анализатора ARCHITECT i 2000sr для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 гг. Лот 2
Начальная цена1 658 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 586,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 931,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000739
ИКЗ
262470000125447060100107590012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Мадатова Анастасия Октаевна, 8-812-5573222, madatova.ao@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 45 125,96 ₽ | 45 125,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ