Поставка индикаторов для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г. (часть 2)
Начальная цена100 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 005 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000741
ИКЗ
262470000125447060100107580012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
188663, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента её подачи.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Денкс Наталья Сергеевна, 8-812-5573222, denks.ns@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоска для дезинфицирующих средств на основе ортофталевого альдегида 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 333,5 ₽ | 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ