Поставка индикаторов для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026 г.
Начальная цена145 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000743
ИКЗ
262470000125447060100107630012059244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мадатова Анастасия Октаевна, 8-812-5573222, madatova.ao@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каталазный индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | Флакон | 988 ₽ | 988 ₽ |
| 2 | Ферментный индикатор 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 260 ₽ | 260 ₽ |
| 3 | Индикатор для обнаружения (детекции) биологических пленок и бактериального обсеменения на поверхностях и каналах эндоскопов 20.59.52.192 Индикаторы | Флакон | 1 404 ₽ | 1 404 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ