Поставка лекарственного препарата Лейпрорелин для медицинского применения на 2027-2028 год
Начальная цена1 885 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 427,95 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 855,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000744
ИКЗ
262470000125447060100107720012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 7 этаж с даты заключения контракта, но не ранее 01 января 2027 года по 01 декабря 2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), отдельными партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Киба Маргарита Викторовна, 7-812-5573222, kiba.mv@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейпрорелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 3 150 мг | 598,6 ₽ | 1 885 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ