Поставка медицинских изделий (реагентов) для анализатора ARCHITECT i 2000sr КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 гг. Лот 4
Начальная цена1 478 052 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 780,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 902,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000746
ИКЗ
262470000125447060100107710010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Мадатова Анастасия Октаевна, 8-812-5573222, madatova.ao@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 320 ₽ | 58 320 ₽ |
| 2 | Принадлежности (комплектующие, запасные части) к анализатору: Пробозаборник для образцов/реагентов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 65 250 ₽ | 65 250 ₽ |
| 3 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 24 235,2 ₽ | 24 235,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ