Поставка индикаторов для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году (часть 8)
Начальная цена86 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 860,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000749
ИКЗ
262470000125447060100107620022059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта и по 01 декабря 2027 г. (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), по предварительным заявкам заказчика в течение 5 рабочих дней с момента её подачи по адресам: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А, телефон (812) 592-68-75; - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2. Время поставки товара осуществляется по согласованию с Заказчиком, в рабочее время Заказчика, по будням с 9.00 до 15.00.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3. Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 17,21 ₽ | 17,21 ₽ |
| 2 | 1. Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 17,21 ₽ | 17,21 ₽ |
| 3 | 2. Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 17,21 ₽ | 17,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ