Оказание услуг по ремонту мебели ГБУЗ ЛОКБ

Электронный аукцион № 0345200004026000750 опубликован 21.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107760019524244
Начальная цена289 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 449 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000750
ИКЗ
262470000125447060100107760019524244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
При необходимости услуги могут оказываться на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-6558168, karpushkina.os@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
5.Диван 2-х местный
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
2 Штука33 050 ₽66 100 ₽
2
1.Диван тип 1
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука20 500 ₽20 500 ₽
3
3.Кресло медицинское мод. Lojer 6700 c принадлежностями
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
4 Штука13 400 ₽53 600 ₽
4
2.Кресло
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
9 Штука15 900 ₽143 100 ₽
5
4.Банкетка
95.24.10.111 Услуги по ремонту мягкой мебели
1 Штука6 500 ₽6 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы