Поставка медицинского изделия (флуоресцентный фильтр для микроскопа биологического) для ПАО для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2026 году
Начальная цена883 572 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 417,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 178,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000751
ИКЗ
262470000125447060100107770013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта до 01.12.2026 (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара) по предварительной заявке заказчика в течение 5 календарных дней с момента ее подачи по адресу: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуоресцентный фильтр для микроскопа биологического 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 883 572 ₽ | 883 572 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ