Поставка полипропиленовых труб для ГБУЗ ЛОКБ в 2027 году

Электронный аукцион № 0345200004026000752 опубликован 21.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107740012221244
Начальная цена111 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 115 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000752
ИКЗ
262470000125447060100107740012221244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 7-812-6558168, makarova.av@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3. Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Штука350 ₽35 000 ₽
2
2. Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Штука166 ₽16 600 ₽
3
1. Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Штука150 ₽15 000 ₽
4
4. Труба полипропиленовая
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Штука449 ₽44 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы