Поставка индикаторов для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г. г. (часть 7)
Начальная цена112 415 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 124,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 241,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000754
ИКЗ
262470000125447060100107550012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пугачева Мария Михайловна, 7-812-6705583-8014, pugacheva.mm@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.Индикаторные полоски 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 16,77 ₽ | 16,77 ₽ |
| 2 | 2.Полоски индикаторные химические 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 16,66 ₽ | 16,66 ₽ |
| 3 | 1.Тест-полоски для средств дезинфицирующих/ стерилизующих на основе четвертичного соединения аммония 20.59.52.192 Индикаторы | Штука | 17,31 ₽ | 17,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ