Поставка в 2026-2027 году лекарственного препарата Инсулин деглудек для медицинского применения
Начальная цена219 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 098 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000755
ИКЗ
262470000125447060100107800012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 7 этаж с даты заключения контракта по 01 декабря 2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), отдельными партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Киба Маргарита Викторовна, 7-812-5573222, kiba.mv@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин деглудек 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 750 см[3*];^мл | 292,8 ₽ | 219 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ