Поставка реактивов для нужд ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г.г. (часть 2)
Начальная цена862 036,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 310,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 203,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000756
ИКЗ
262470000125447060100107850012059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-6558168, karpushkina.os@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.Цитокератин ИВД, антитела 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 132 180,88 ₽ | 132 180,88 ₽ |
| 2 | 2.Антитела TGF beta 1 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 109 264,71 ₽ | 109 264,71 ₽ |
| 3 | 4.Антитела к Pax-8 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 274 339,71 ₽ | 548 679,42 ₽ |
| 4 | 1.SMARCA4/BRG1 ИВД, антитела 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 71 911,76 ₽ | 71 911,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ