Поставка лекарственного препарата Упадацитиниб для медицинского применения в 2027-2028 гг.

Электронный аукцион № 0345200004026000757 опубликован 24.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107860012120244
Начальная цена450 756 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 253,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 507,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000757
ИКЗ
262470000125447060100107860012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 7 этаж
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Антонова Анна Михайловна, 7-812-6705583-8083, antonova.am@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упадацитиниб
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
300 шт1 502,52 ₽450 756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы