Текущий ремонт оборудования котельной БМК-НОРД-2200-GL ГБУЗ ЛОКБ
Начальная цена1 123 772,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 237,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 377,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000759
ИКЗ
262470000125447060100107790013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Место, условия и сроки оказание услуг: 1.1. Место оказания услуг: Ленинградская обл., Всеволожский м.р-н, Кузьмоловское г.п., Кузьмоловский гп, Заозерная ул, д. 2. 1.2. Условия и сроки оказания услуг: 1.2.1. Сроки оказания услуг: с даты заключения Контракта в течение 50 (пятьдесят) рабочих дней. 1.2.3. Услуги оказываются Исполнителем в согласованное с Заказчиком время.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 20. Внутренний трубопровод горячего водоснабжения: Тройник кованный 57 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 708,82 ₽ | 708,82 ₽ |
| 2 | 36. Поверка тепловычислителя СПТ-961 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 864 ₽ | 15 864 ₽ |
| 3 | 03. Кран шаровый фланцевый DN 50 PN 40 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 72 239,86 ₽ | 144 479,72 ₽ |
| 4 | 06. Насос-дозатор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 143,82 ₽ | 82 143,82 ₽ |
| 5 | 23. Услуги по замене Крана шарового фланцевого DN 50 PN 40 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 250 ₽ | 20 500 ₽ |
| 6 | 04. Кран шаровый фланцевый DN 65 PN 16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 102 150 ₽ | 204 300 ₽ |
| 7 | 29. Услуги по замене манометров 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Условная единица | 1 756,8 ₽ | 14 054,4 ₽ |
| 8 | 16. Внутренний трубопровод горячего водоснабжения: Труба стальная черная 25 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Погонный метр | 624,64 ₽ | 1 249,28 ₽ |
| 9 | 09. Манометр 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 722,64 ₽ | 13 781,12 ₽ |
| 10 | 33. Услуги по замене вентилятора осевого 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 376 ₽ | 25 376 ₽ |
| 11 | 10. Кран стальной стандартнопроходный фланцевый 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 550,92 ₽ | 17 550,92 ₽ |
| 12 | 12. Вентилятор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 925,94 ₽ | 6 925,94 ₽ |
| 13 | 24. Услуги по замене Крана шарового фланцевого DN 65 PN 16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 440 ₽ | 20 880 ₽ |
| 14 | 34. Сварочные и монтажные работы по замене участков трубопроводов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 115 351 ₽ | 115 351 ₽ |
| 15 | 14. Внутренний трубопровод горячего водоснабжения: Труба стальная чёрная 108 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Погонный метр | 1 756,8 ₽ | 3 513,6 ₽ |
| 16 | 25. Услуги по замене реле давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 4 196,8 ₽ | 8 393,6 ₽ |
| 17 | 05. KPI-35 реле давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 174,4 ₽ | 16 348,8 ₽ |
| 18 | 18. Внутренний трубопровод горячего водоснабжения: Отвод кованный 57 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 514,84 ₽ | 1 029,68 ₽ |
| 19 | 11. Кран стальной стандартнопроходный фланцевый 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 093,2 ₽ | 13 093,2 ₽ |
| 20 | 17. Внутренний трубопровод горячего водоснабжения: Отвод кованный 108 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 970,8 ₽ | 970,8 ₽ |
| 21 | 21. Замена расширительного бака на отопление 100 л. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 22 | 27. Услуги по замене счетчика холодной воды ВСХНД 65 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 786,4 ₽ | 14 786,4 ₽ |
| 23 | 08. ВСХд 20 Счетчик холодной воды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 650,64 ₽ | 4 650,64 ₽ |
| 24 | 01. Расширительный бак на отопление 100 л. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 487,1 ₽ | 13 487,1 ₽ |
| 25 | 22. Услуги по замене Крана шарового фланцевого DN 40 PN 40 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 10 060 ₽ | 20 120 ₽ |
| 26 | 30. Услуги по замене крана шарового DN 65 PN 16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 440 ₽ | 10 440 ₽ |
| 27 | 26. Услуги по замене дозатора реагента 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 37 453,2 ₽ | 37 453,2 ₽ |
| 28 | 37. Поверка датчика температуры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 2 964 ₽ | 14 820 ₽ |
| 29 | 02. Кран шаровый фланцевый DN 40 PN 40 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 347,8 ₽ | 92 695,6 ₽ |
| 30 | 31. Услуги по замене крана шарового DN 50 PN 40 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 250 ₽ | 10 250 ₽ |
| 31 | 38. Поверка датчика давления 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 3 806,4 ₽ | 19 032 ₽ |
| 32 | 35. Поверка расходомера ПРЭМ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Условная единица | 9 530,64 ₽ | 47 653,2 ₽ |
| 33 | 32. Услуги по замене вентилятора 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 529 ₽ | 11 529 ₽ |
| 34 | 13. Вентилятор 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 098,2 ₽ | 32 098,2 ₽ |
| 35 | 19. Внутренний трубопровод горячего водоснабжения: Отвод кованный 25 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 281,82 ₽ | 845,46 ₽ |
| 36 | 28. Услуги по замене счетчика холодной воды ВСХд 20 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 376,1 ₽ | 10 376,1 ₽ |
| 37 | 07. ВСХНД 65 Счетчик холодной воды 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 295,72 ₽ | 50 295,72 ₽ |
| 38 | 15. Внутренний трубопровод горячего водоснабжения: Труба стальная черная 57 мм. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Погонный метр | 1 112,64 ₽ | 2 225,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ