Поставка в 2027-2028 году лекарственного препарата Эволокумаб для медицинского применения
Начальная цена676 962,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 384,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 769,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000760
ИКЗ
262470000125447060100107870012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок и место поставки: с даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 года по 01 декабря 2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), отдельными партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения по адресу: Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Луначарского пр-кт, д. 45 к. 2 литера А, аптека, 7 этаж.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эволокумаб 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 50 см[3*];^мл | 13 539,25 ₽ | 676 962,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ