Поставка медицинских изделий (множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации) для КДЛ для ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 гг. Часть 2
Начальная цена1 167 978,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 839,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 398,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000761
ИКЗ
262470000125447060100106800032120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
188663, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 Сроки поставки: с даты заключения контракта по 01 декабря 2027 года (конечный срок исполнения обязательства по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5-ти календарных дней с момента её подачи
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Канунникова Светлана Анатольевна, 7-812-6551423, kanunnikova.sa@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 850,61 ₽ | 24 850,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ