Поставка реактивов для нужд ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026 г.
Начальная цена735 510,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 355,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 551,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000762
ИКЗ
262470000125447060100107890010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с даты заключения контракта и по 01 декабря 2026 г., партиями, по предварительной заявке заказчика в течение 5 рабочих дней с момента её подачи: - г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 5, литер. А, телефон (812) 592-68-75; - Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касеева Елена Николаевна, 8-812-6551423, kaseeva.en@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Olig2 ИВД, антитела 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 136 176,47 ₽ | 136 176,47 ₽ |
| 2 | NKX 3.1 ИВД, антитела 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 174 579,41 ₽ | 174 579,41 ₽ |
| 3 | CD54 молекула межклеточной адгезии-1 ИВД, антитела 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 78 088,24 ₽ | 78 088,24 ₽ |
| 4 | Кальцитонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 346 666,59 ₽ | 346 666,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ