Поставка медицинских изделий для ревизионного эндопротезирования суставов для тpавматолого-ортопедического отделения ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 г.г.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000763
ИКЗ
262470000125447060100107880010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Пугачева Мария Михайловна, 7-812-6705583-8014, pugacheva.mm@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез надколенника полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 24 003,99 ₽ | 24 003,99 ₽ |
| 2 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 134 605,83 ₽ | 134 605,83 ₽ |
| 3 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 99 510,33 ₽ | 99 510,33 ₽ |
| 4 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 73 174,3 ₽ | 73 174,3 ₽ |
| 5 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 135 322 ₽ | 135 322 ₽ |
| 6 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 532,7 ₽ | 48 532,7 ₽ |
| 7 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 532,7 ₽ | 48 532,7 ₽ |
| 8 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 148 390 ₽ | 148 390 ₽ |
| 9 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 33 342,6 ₽ | 33 342,6 ₽ |
| 10 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 034,4 ₽ | 63 034,4 ₽ |
| 11 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 532,7 ₽ | 48 532,7 ₽ |
| 12 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 606,08 ₽ | 64 606,08 ₽ |
| 13 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 261 701,44 ₽ | 261 701,44 ₽ |
| 14 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 273 581,73 ₽ | 273 581,73 ₽ |
| 15 | Компонент эндопротеза коленного сустава тибиальный непокрытый, металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 99 832,19 ₽ | 99 832,19 ₽ |
| 16 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 034,4 ₽ | 63 034,4 ₽ |
| 17 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 273 581,73 ₽ | 273 581,73 ₽ |
| 18 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 135 322 ₽ | 135 322 ₽ |
| 19 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 73 174,3 ₽ | 73 174,3 ₽ |
| 20 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 73 174,3 ₽ | 73 174,3 ₽ |
| 21 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 148 390 ₽ | 148 390 ₽ |
| 22 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 148 523,76 ₽ | 148 523,76 ₽ |
| 23 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 148 523,76 ₽ | 148 523,76 ₽ |
| 24 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 33 342,6 ₽ | 33 342,6 ₽ |
| 25 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 148 390 ₽ | 148 390 ₽ |
| 26 | Аугмент бедренный для замещения костного дефекта 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 49 332,36 ₽ | 49 332,36 ₽ |
| 27 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 42 237,5 ₽ | 42 237,5 ₽ |
| 28 | Эндопротез для протезирования коленного сустава: аугмент опорный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 125 692,6 ₽ | 125 692,6 ₽ |
| 29 | Компонент вертлужный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 12 028,5 ₽ | 12 028,5 ₽ |
| 30 | Материал костнозамещающий 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 29 877 ₽ | 29 877 ₽ |
| 31 | Блок тибиальный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 81 284,28 ₽ | 81 284,28 ₽ |
| 32 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 606,08 ₽ | 64 606,08 ₽ |
| 33 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 034,4 ₽ | 63 034,4 ₽ |
| 34 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 142,2 ₽ | 64 142,2 ₽ |
| 35 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 323 381,52 ₽ | 323 381,52 ₽ |
| 36 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 148 390 ₽ | 148 390 ₽ |
| 37 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 72 387,75 ₽ | 72 387,75 ₽ |
| 38 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 58 926,84 ₽ | 58 926,84 ₽ |
| 39 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 148 390 ₽ | 148 390 ₽ |
| 40 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 142,2 ₽ | 64 142,2 ₽ |
| 41 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 64 142,2 ₽ | 64 142,2 ₽ |
| 42 | Компонент эндопротеза коленного сустава феморальный непокрытый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 261 701,44 ₽ | 261 701,44 ₽ |
| 43 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 48 532,7 ₽ | 48 532,7 ₽ |
| 44 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 30 347,14 ₽ | 30 347,14 ₽ |
| 45 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 134 605,83 ₽ | 134 605,83 ₽ |
| 46 | Ножка удлиняющая для эндопротеза коленного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 63 034,4 ₽ | 63 034,4 ₽ |
| 47 | Компонент эндопротеза головки бедренной кости биполярный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 57 396,4 ₽ | 57 396,4 ₽ |
| 48 | Материал костнозамещающий 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 34 540 ₽ | 34 540 ₽ |
| 49 | Ножка эндопротеза бедренной кости покрытая ревизионная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 134 605,83 ₽ | 134 605,83 ₽ |
| 50 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 73 174,3 ₽ | 73 174,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ