Поставка реактивов для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 г. г. (часть 1)
Начальная цена944 020,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 440,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 201,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000765
ИКЗ
262470000125447060100107910012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пугачева Мария Михайловна, 7-812-6705583-8014, pugacheva.mm@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3.Антитела к Cathepsin K 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Флакон | 236 929,38 ₽ | 236 929,38 ₽ |
| 2 | 2.Антитела к Carbonic Anhydrase IX (CA IX) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | 225 457,35 ₽ | 450 914,7 ₽ |
| 3 | 1.Циклин-зависимая киназа 4 (CDK4) ИВД, антитела 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | 128 088,24 ₽ | 256 176,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ