Оказание услуг по гистологическим исследованиям (в том числе ИГХ, световая, иммунофлюоресцентная и электронная микроскопия) материалов нефробиопсий в 2026 году

Электронный аукцион № 0345200004026000767 опубликован 26.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107950018690244
Начальная цена1 248 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000767
ИКЗ
262470000125447060100107950018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
лаборатория Исполнителя в пределах г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Анна Михайловна, 7-812-6705583-8083, antonova.am@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение неамилоидных фибриллярных депозитов с использованием Anti-DNAJB9-антитела (ИГХ-типирование)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽
2
Электронная микроскопия биопсийного материала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица22 000 ₽22 000 ₽
3
Стандартизованное гистологическое исследование нефробиоптата: - световая микроскопия (Гематоксилин-эозин, PAS-реакция, импрегнация солями серебра по Джонсу, трихром по Массону, Конго-красный) - иммунофлюоресцентная микр...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица25 000 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ