Поставка лекарственного препарата Руксолитиниб для медицинского применения для ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.
Начальная цена844 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 222,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 444,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000768
ИКЗ
262470000125447060100108030012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека, 7 этаж.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Карпушкина Ольга Сергеевна, 8-812-6558168, karpushkina.os@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Руксолитиниб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 224 шт | 3 770 ₽ | 844 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ