Поставка медицинских изделий (стент для почечной артерии, проводники) для ОРХМДиЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2027 год

Электронный аукцион № 0345200004026000772 опубликован 27.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100107920013250244
Начальная цена453 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 265 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000772
ИКЗ
262470000125447060100107920013250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01 декабря 2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5-ти дней с момента её подачи по адресам: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А, - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука70 000 ₽70 000 ₽
2
Стент для почечной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука45 300 ₽45 300 ₽
3
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука70 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ