Поставка расходного материала для утилизации медицинских отходов ГБУЗ ЛОКБ на 2027-2028 год (часть 7)
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000774
ИКЗ
262470000125447060100108130012229244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027 года по 01.12.2028 года (конечный срок исполнения обязательств по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика, в течение 5 (Пяти) дней с момента её подачи по адресам: 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2 194291, г. Санкт-Петербург, проспект Культуры, д.4, кор.2, лит. А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Чудницова Оксана Станиславовна, 8-812-6551423, chudnicova.os@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента для термопечати 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 200 Рулон | 350 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ