Поставка лекарственного препарата Ведолизумаб для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 гг.
Начальная цена1 302 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 510,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 021,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000778
ИКЗ
262470000125447060100108090012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
с даты заключения контракта, но не ранее 01 января 2027 года, по «01» декабря 2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара) партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 рабочих дней с момента ее подачи по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского д.45 к.2 лит. А, аптека, 7 этаж.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Касеева Елена Николаевна, 8-812-6551423, kaseeva.en@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведолизумаб 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 3 600 мг | 361,7 ₽ | 1 302 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ