Поставка медицинских изделий для анализаторов серии Ventana BenchMark для ПАО ГБУЗ ЛОКБ на 2026 - 2028 год

Электронный аукцион № 0345200004026000780 опубликован 31.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100108290012120244
Начальная цена2 837 920,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 189,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 896,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000780
ИКЗ
262470000125447060100108290012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2028 г. (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительным заявкам Заказчика, в течение 5-ти дней с момента их подачи по адресам: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А, - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор109 150,8 ₽2 837 920,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ