Поставка медицинских изделий (CD23 маркер, CD8 маркер, Ингибин А, Онкобелок Bcl-2, Раковый антиген 19-9) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году
Начальная цена1 587 033 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 935,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 351,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000781
ИКЗ
262470000125447060100108220012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента её подачи по адресу: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А, - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 192 434 ₽ | 384 868 ₽ |
| 2 | CD23 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 279 900 ₽ | 559 800 ₽ |
| 3 | 3. Ингибин А ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 221 615 ₽ | 221 615 ₽ |
| 4 | 4. Онкобелок Bcl-2 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 105 120 ₽ | 210 240 ₽ |
| 5 | 5. Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 210 510 ₽ | 210 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ