Поставка лекарственного препарата Адалимумаб для медицинского применения для нужд ГБУЗ ЛОКБ в 2027-2028 г.

Электронный аукцион № 0345200004026000782 опубликован 01.09.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100108140012120244
Начальная цена1 180 267,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 901,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 802,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000782
ИКЗ
262470000125447060100108140012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 7 этаж. Срок поставки: с даты заключения Контракта, но не ранее 01.01.2027 г по 01.12.2028 (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), отдельными партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента её направления Поставщику
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Канунникова Светлана Анатольевна, 7-812-6551423, kanunnikova.sa@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адалимумаб
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
80 шт14 753 345 ₽1 180 267,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ