Поставка медицинских изделий (CD138 клеточный маркер ИВД, антитела; Фактор XIIIa свертывания крови субъединица профермента ИВД, антитела) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2027 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0345200004026000786 опубликован 02.09.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100108200012120244
Начальная цена485 717,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 428,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 285,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000786
ИКЗ
262470000125447060100108200012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
с даты заключения контракта, но не ранее 01.01.2027, по 01.12.2027 (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара) партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 календарных дней с момента ее подачи по адресам: - г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 5, литер. А; - Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Касеева Елена Николаевна, 8-812-6551423, kaseeva.en@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фактор XIIIa свертывания крови субъединица профермента ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор137 169,12 ₽137 169,12 ₽
2
CD138 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка174 273,97 ₽348 547,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ