Поставка медицинских изделий (MSH6 антиген, MLH1 антиген, CD68 маркер, CD20 маркер) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2027 гг.
Начальная цена995 966,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 959,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 798,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000788
ИКЗ
262470000125447060100108280010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Макарова Анастасия Владимировна, 7-812-6558168, makarova.av@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD20 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 23 771,02 ₽ | 23 771,02 ₽ |
| 2 | CD68 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 236 427,88 ₽ | 236 427,88 ₽ |
| 3 | MLH1 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 179 667,65 ₽ | 359 335,3 ₽ |
| 4 | MSH6 антиген ИВД, антитела 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 188 216,18 ₽ | 376 432,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ