Поставка медицинских изделий (выявление гемоглобина, кальдесмон, CD19, CD31, CD21) для ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0345200004026000789 опубликован 02.09.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100108180010000244
Начальная цена917 546,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 587,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 877,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000789
ИКЗ
262470000125447060100108180010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта по 01.12.2027 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) календарных дней с момента её подачи по адресу: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Сантьяго-де-Куба ул, д. 5 литера А, - Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Юлия Александровна, 8-812-5573222, ks@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
CD21 клеточный маркер ИВД, антитела
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука149 536,8 ₽149 536,8 ₽
2
04. CD31 маркер эндотелиальных клеток ИВД, антитела
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка127 353,9 ₽254 707,8 ₽
3
CD19 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор196 132,4 ₽196 132,4 ₽
4
01. Выявление гемоглобина ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука164 270,9 ₽164 270,9 ₽
5
Кальдесмон ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка152 898,52 ₽152 898,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ