Поставка в 2027-2028 году лекарственного препарата Эрибулин для медицинского применения

Электронный аукцион № 0345200004026000791 опубликован 03.09.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262470000125447060100108360012120244
Начальная цена1 428 215,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 141,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 282,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004026000791
ИКЗ
262470000125447060100108360012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛОКБ

ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Луначарского пр-кт, Дом 45 Корпус 2 Литера А, аптека, 7 этаж Срок поставки: с даты заключения Контракта, но не ранее 01.01.2027 года, по 01 декабря 2028 года (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), отдельными партиями по предварительной заявке Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента её направления Поставщику
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Денкс Наталья Сергеевна, 8-812-5573222, denks.ns@47lokb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эрибулин
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
172 см[3*];^мл8 303,58 ₽1 428 215,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ