Поставка реактивов для нужд ПАО ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2027 году (часть 4)
Начальная цена917 279,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 586,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 863,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004026000792
ИКЗ
262470000125447060100108350010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛОКБ
ИНН-КПП
4700001254 - 470601001
Почтовый адрес
188663, Российская Федерация, 194291, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 45/КОРПУС 2 ЛИТЕР А
Местонахождение
188663, 188663, 47, 1, ВСЕВОЛОЖСКИЙ, 1, КУЗЬМОЛОВСКОЕ, ГП., КУЗЬМОЛОВСКИЙ, УЛ., ЗАОЗЕРНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с даты заключения контракта и по 01 декабря 2027г., по предварительным заявкам заказчика в течение 5 рабочих дней с момента её подачи в «Место доставки»: - 194291, г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 5, литер. А, телефон (812) 592-68-75; - 188663, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чудницова Оксана Станиславовна, 8-812-6551423, chudnicova.os@47lokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1. Белок HGAL ИВД, антитела 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 194 740,12 ₽ | 194 740,12 ₽ |
| 2 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 111 617,65 ₽ | 223 235,3 ₽ |
| 3 | 3. CDX2 клеточный маркер ИВД, антитела 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 141 911,76 ₽ | 283 823,52 ₽ |
| 4 | CD14 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 215 480,71 ₽ | 215 480,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ