Поставка жизненно важных лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭТАНОЛ) для нужд «ГБУЗ ЛеноблЦентр» в 2026 году
Начальная цена34 081,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 408,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004326000086
ИКЗ
262782601263778390100100010340000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУЗ ЛЕНОБЛЦЕНТР"
ИНН-КПП
7826012637 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43
Местонахождение
190020, 190020, 78, ПР-КТ, РИЖСКИЙ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение «Аптечный склад»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Наталья Александровна, 7-921-3854164, natalyalvova78@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 16 000 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 14 226,08 ₽ |
| 2 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 см[3*];^мл | 1,65 ₽ | 19 855,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ