Поставка жизненно важных лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: МЕТОТРЕКСАТ, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ) для нужд «ГБУЗ ЛеноблЦентр» в 2026 году
Начальная цена294 089,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 408,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004326000087
ИКЗ
262782601263778390100100010360000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУЗ ЛЕНОБЛЦЕНТР"
ИНН-КПП
7826012637 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43
Местонахождение
190020, 190020, 78, ПР-КТ, РИЖСКИЙ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение «Аптечный склад»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Наталья Александровна, 7-921-3854164, natalyalvova78@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 47 000 см[3*];^мл | 1,4 ₽ | 65 662,1 ₽ |
| 2 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 330 см[3*];^мл | 627,99 ₽ | 207 236,7 ₽ |
| 3 | МЕТОТРЕКСАТ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 22,5 см[3*];^мл | 941,8 ₽ | 21 190,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ