Поставка жизненно важных лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭТАНОЛ) для нужд «ГБУЗ ЛеноблЦентр» в 2026 году
Начальная цена14 226,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 422,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004326000088
ИКЗ
262782601263778390100100010370000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 21:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 21:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУЗ ЛЕНОБЛЦЕНТР"
ИНН-КПП
7826012637 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43
Местонахождение
190020, 190020, 78, ПР-КТ, РИЖСКИЙ, Д.43
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение «Аптечный склад»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермолаева Елена Викторовна, 8-921-9369071, lokvd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 16 000 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 14 226,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ