Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0345200004326000089 опубликован 19.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262782601263778390100100380019511244
Начальная цена239 096 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 909,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004326000089
ИКЗ
262782601263778390100100380019511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

"ГБУЗ ЛЕНОБЛЦЕНТР"

ИНН-КПП
7826012637 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43
Местонахождение
190020, 190020, 78, ПР-КТ, РИЖСКИЙ, Д.43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Наталья Александровна, 7-921-3854164, natalyalvova78@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа Xerox 101R00474
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица950 ₽950 ₽
2
Замена термоплёнки HP LJ pro m201
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 780 ₽1 780 ₽
3
Замена шестерни привода HP LJ pro m201
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 230 ₽1 230 ₽
4
Замена роликов захвата Xerox wc 3225
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 860 ₽1 860 ₽
5
Замена термоплёнки Кyocera p2335dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица4 800 ₽4 800 ₽
6
Заправка картриджа НР CF283А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица750 ₽750 ₽
7
Замена резинового вала HP LJ m402dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 620 ₽2 620 ₽
8
Замена узла захвата Deli m200dnws
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица4 830 ₽4 830 ₽
9
Замена шестерни привода HP LJ 1020
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица980 ₽980 ₽
10
Замена узла захвата Deli m2000nws
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица4 870 ₽4 870 ₽
11
Замена шестерни привода Сanon mf728cdw
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 360 ₽1 360 ₽
12
Замена шестерни привода HP LJ m402dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 430 ₽1 430 ₽
13
Замена резинового вала HP LJ m404dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 620 ₽2 620 ₽
14
Замена шестерни привода Кyocera m2735dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 870 ₽1 870 ₽
15
Замена роликов захвата HP LJ pro m201
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 460 ₽2 460 ₽
16
Заправка картриджа НР СЕ400/1/2/3А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица1 950 ₽1 950 ₽
17
Заправка картриджа НР СЕ505А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
18
Замена термоплёнки HP LJ 1020
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 340 ₽1 340 ₽
19
Заправка картриджа НР CF259А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
20
Замена тефлонового вала Xerox wc 3225
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 620 ₽2 620 ₽
21
Замена роликов захвата HP LJ m402dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 460 ₽2 460 ₽
22
Замена роликов захвата Кyocera m2735dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 740 ₽2 740 ₽
23
Замена тефлонового вала Кyocera m4132idn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица3 670 ₽3 670 ₽
24
Замена термоплёнки HP LJ pro 500 color mfp
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица4 680 ₽4 680 ₽
25
Заправка картриджа Deli Т31
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 950 ₽2 950 ₽
26
Замена тефлонового вала Xerox wc 3210
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 680 ₽2 680 ₽
27
Заправка картриджа Deli Т200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица2 900 ₽2 900 ₽
28
Замена резинового вала Xerox wc 3210
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица3 240 ₽3 240 ₽
29
Замена резинового вала HP LJ pro m201
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 340 ₽2 340 ₽
30
Замена барабана Вrother hl1110
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 870 ₽1 870 ₽
31
Замена термоплёнки Сanon mf728cdw
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 860 ₽1 860 ₽
32
Замена ролика захвата HP LJ 1020
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица640 ₽640 ₽
33
Замена роликов захвата HP LJ m452
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 860 ₽2 860 ₽
34
Замена барабана Кyocera m4132idn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица3 680 ₽3 680 ₽
35
Заправка картриджа НР 2612А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица750 ₽750 ₽
36
Замена резинового вала Кyocera p2335dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица3 860 ₽3 860 ₽
37
Замена термоплёнки HP LJ m404dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 860 ₽1 860 ₽
38
Замена тефлонового вала Xerox phaser 3260
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 380 ₽2 380 ₽
39
Замена шестерни привода HP LJ pro mfp m420fdn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 460 ₽1 460 ₽
40
Заправка картриджа Кyocera ТК-1200
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица750 ₽750 ₽
41
Замена роликов захвата Кyocera p2335dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 740 ₽2 740 ₽
42
Замена резинового вала Кyocera m4132idn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица3 280 ₽3 280 ₽
43
Замена ролика захвата Вrother hl1110
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 340 ₽2 340 ₽
44
Заправка картриджа Xerox 106R02778
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица750 ₽750 ₽
45
Замена шестерни привода HP LJ m404dn
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 430 ₽1 430 ₽
46
Техническое обслуживание МФУ А4
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 850 ₽2 850 ₽
47
Замена резинового вала Xerox phaser 3260
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица2 460 ₽2 460 ₽
48
Заправка картриджа НР CF226А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица850 ₽850 ₽
49
Замена шестерни привода Xerox wc 3210
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица1 620 ₽1 620 ₽
50
Замена резинового вала HP LJ m452
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица3 670 ₽3 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы