Оказание услуг по установке СКУД
Начальная цена316 798 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 679,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200004326000090
ИКЗ
262782601263778390100100390014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУЗ ЛЕНОБЛЦЕНТР"
ИНН-КПП
7826012637 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43
Местонахождение
190020, 190020, 78, ПР-КТ, РИЖСКИЙ, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Наталья Александровна, 7-921-3854164, natalyalvova78@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке системы контроля удаленного доступа 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 316 798 ₽ | 316 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ