Поставка в 2026 году медицинских изделий (лот 2)
Начальная цена57 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004326000091
ИКЗ
262782601263778390100100010390000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
"ГБУЗ ЛЕНОБЛЦЕНТР"
ИНН-КПП
7826012637 - 783901001
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д.43
Местонахождение
190020, 190020, 78, ПР-КТ, РИЖСКИЙ, Д.43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Львова Наталья Александровна, 7-921-3854164, natalyalvova78@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 480 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 430 ₽ | 42 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ