Поставка детской обуви

Электронный аукцион № 0345200004726000018 опубликован 24.07.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 262471002358547100100100240010000244
Начальная цена1 008 794 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 087,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 439,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004726000018
ИКЗ
262471002358547100100100240010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЛО "ЛУЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
4710023585 - 471001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188235, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Лужский пер, Д. 1
Местонахождение
188235, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПЕР., ЛУЖСКИЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дербин Илья Михайлович, 7-81372-28901, 8137220101@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обувь утепленная для мальчика
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
51 Пара (2 шт.)3 000 ₽153 000 ₽
2
туфли для мальчика
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
50 Пара (2 шт.)1 645 ₽82 250 ₽
3
Кеды для мальчика
15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки
25 Пара (2 шт.)523 ₽13 075 ₽
4
тапочки домашние для мальчика
15.20.14.141 Туфли детские комнатные с верхом из текстильных материалов, войлока или фетра
92 Пара (2 шт.)345 ₽31 740 ₽
5
обувь утепленная для девочки
15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи
42 Пара (2 шт.)3 224 ₽135 408 ₽
6
кроссовки для мальчика
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
57 Пара (2 шт.)2 000 ₽114 000 ₽
7
обувь демисезонная для девочки
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
40 Пара (2 шт.)2 937 ₽117 480 ₽
8
тапочки для душа для мальчика
15.20.12.110 Обувь мужская и для мальчиков на подошве и с верхом из резины, кроме обуви водонепроницаемой или спортивной
61 Пара (2 шт.)400 ₽24 400 ₽
9
тапочки для душа для девочки
15.20.12.121 Сандалии, босоножки, туфли открытые женские и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы
48 Пара (2 шт.)400 ₽19 200 ₽
10
обувь демисезонная для мальчика
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
53 Пара (2 шт.)2 286 ₽121 158 ₽
11
тапочки домашние для девочки
15.20.14.141 Туфли детские комнатные с верхом из текстильных материалов, войлока или фетра
83 Пара (2 шт.)400 ₽33 200 ₽
12
кроссовки для девочки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
48 Пара (2 шт.)2 000 ₽96 000 ₽
13
туфли для девочки
15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли)
33 Пара (2 шт.)1 645 ₽54 285 ₽
14
Кеды для девочки
15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки
26 Пара (2 шт.)523 ₽13 598 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы