Поставка одежды для детей
Начальная цена533 312 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 333,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 665,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200004726000019
ИКЗ
262471002358547100100100270010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЛО "ЛУЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
4710023585 - 471001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188235, Ленинградская обл, Лужский р-н, Луга г, Лужский пер, Д. 1
Местонахождение
188235, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПЕР., ЛУЖСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дербин Илья Михайлович, 7-81372-28901, 8137220101@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | толстовка(худи) для мальчика 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 61 Штука | 1 432 ₽ | 87 352 ₽ |
| 2 | свитер для мальчика 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 50 Штука | 1 432 ₽ | 71 600 ₽ |
| 3 | перчатки для девочки 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 96 Пара (2 шт.) | 297 ₽ | 28 512 ₽ |
| 4 | толстовка(худи) для девочки 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 48 Штука | 1 659 ₽ | 79 632 ₽ |
| 5 | носки для девочки 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 480 Пара (2 шт.) | 59 ₽ | 28 320 ₽ |
| 6 | рейтузы для девочки 14.31.10.169 Изделия чулочно-носочные детские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 48 Штука | 476 ₽ | 22 848 ₽ |
| 7 | колготки капроновые для девочки 14.31.10.181 Колготы женские из синтетических нитей | 144 Штука | 207 ₽ | 29 808 ₽ |
| 8 | носки для мальчика 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 610 Пара (2 шт.) | 59 ₽ | 35 990 ₽ |
| 9 | перчатки для мальчика 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 122 Пара (2 шт.) | 297 ₽ | 36 234 ₽ |
| 10 | свитер для девочки 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 40 Штука | 1 659 ₽ | 66 360 ₽ |
| 11 | колготки полушерстяные для девочки 14.31.10.135 Колготы детские из смешанной пряжи | 144 Штука | 324 ₽ | 46 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ