Поставка расходных материалов для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Приозерского района"

Электронный аукцион № 0345200005026000024 опубликован 31.08.2026, 19:33 в ЕИС ИКЗ 262471202169647120100100320032059244
Начальная цена2 397 418,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 974,18 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 47 948,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005026000024
ИКЗ
262471202169647120100100320032059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУ ЛО "СББЖ ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
4712021696 - 471201001
Почтовый адрес
188763, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, улица Выборгская, дом 31, -
Местонахождение
188763, 188763, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, П., ЛАРИОНОВО, УЛ., ЗАРЕЧНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
188760, Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Выборгская, д.31
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шуктомова Анастасия Александровна, 8-81379-33654, shuktomova_a.a@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антимикробная панель (скрининг мяса):
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука599 354,67 ₽2 397 418,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ