реагенты для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Приозерского района"
Начальная цена60 367,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345200005026000025
ИКЗ
262471202169647120100100330032059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЛО "СББЖ ПРИОЗЕРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
4712021696 - 471201001
Почтовый адрес
188763, Российская Федерация, 188760, Ленинградская обл, Приозерский р-н, Приозерск г, улица Выборгская, дом 31, -
Местонахождение
188763, 188763, 47, Р-Н, ПРИОЗЕРСКИЙ, П., ЛАРИОНОВО, УЛ., ЗАРЕЧНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
188760, Ленинградская область, Приозерский район, г. Приозерск, ул. Выборгская, д.31
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шуктомова Анастасия Александровна, 8-81379-33654, shuktomova_a.a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный раствор рН 4,008 - Калия гидрофталат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 10 061,33 ₽ | 20 122,66 ₽ |
| 2 | Буферный раствор, pH 6,865 - Калия дигидрофосфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 10 061,33 ₽ | 20 122,66 ₽ |
| 3 | Буферный раствор pH 9,180 - Натрия тетраборат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 10 061,33 ₽ | 20 122,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ