Поставка средств индивидуальной защиты для ЛОГБУ "Кингисеппский ДСП"
Начальная цена556 569,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 656,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005226000022
ИКЗ
262470701062847070100100680010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4707010628 - 470701001
Почтовый адрес
188467, 188468, Ленинградская обл, Кингисеппский район, п Неппово д.65
Местонахождение
188467, 188467, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 2, КОТЕЛЬСКОЕ, П, НЕППОВО, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ждахина Юлия Сергеевна, 8-81375-63125, kingnpi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 5 934,99 ₽ |
| 2 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 725,67 ₽ | 6 902,68 ₽ |
| 3 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 2 Пара (2 шт.) | 583 ₽ | 1 166 ₽ |
| 4 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 396,33 ₽ | 2 377,98 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 9 891,65 ₽ |
| 6 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 440,33 ₽ | 2 880,66 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 3 956,66 ₽ |
| 8 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 440,33 ₽ | 2 880,66 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 7 913,32 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 13 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 45 864 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 28 224 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 3 528 ₽ |
| 13 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 725,67 ₽ | 3 451,34 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 5 934,99 ₽ |
| 15 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 1 440,33 ₽ | 2 880,66 ₽ |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 10 584 ₽ |
| 17 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 725,67 ₽ | 3 451,34 ₽ |
| 18 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 734,67 ₽ | 734,67 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 3 956,66 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 17 640 ₽ |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 52 920 ₽ |
| 22 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 1 Пара (2 шт.) | 583 ₽ | 583 ₽ |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 13 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 25 718,29 ₽ |
| 24 | Косынка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 45 Штука | 134 ₽ | 6 030 ₽ |
| 25 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Пара (2 шт.) | 214,67 ₽ | 1 288,02 ₽ |
| 26 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 16 Штука | 577,67 ₽ | 9 242,72 ₽ |
| 27 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 725,67 ₽ | 6 902,68 ₽ |
| 28 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 734,67 ₽ | 1 469,34 ₽ |
| 29 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 1 725,67 ₽ | 10 354,02 ₽ |
| 30 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 7 056 ₽ |
| 31 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 1 725,67 ₽ | 20 708,04 ₽ |
| 32 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 1 Пара (2 шт.) | 583 ₽ | 583 ₽ |
| 33 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 14 112 ₽ |
| 34 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 1 725,67 ₽ | 6 902,68 ₽ |
| 35 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 725,67 ₽ | 3 451,34 ₽ |
| 36 | Бейсболка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 43 Штука | 302 ₽ | 12 986 ₽ |
| 37 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 13 848,31 ₽ |
| 38 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 725,67 ₽ | 3 451,34 ₽ |
| 39 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 3 Пара (2 шт.) | 583 ₽ | 1 749 ₽ |
| 40 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 1 725,67 ₽ | 17 256,7 ₽ |
| 41 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 13 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 45 864 ₽ |
| 42 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 56 Штука | 674,67 ₽ | 37 781,52 ₽ |
| 43 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 1 725,67 ₽ | 3 451,34 ₽ |
| 44 | Ботики резиновые и резинотекстильные клееные для защиты от воды 15.20.11.111 Ботики резиновые, резинотекстильные | 1 Пара (2 шт.) | 583 ₽ | 583 ₽ |
| 45 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 5 934,99 ₽ |
| 46 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 734,67 ₽ | 734,67 ₽ |
| 47 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 978,33 ₽ | 1 978,33 ₽ |
| 48 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 1 725,67 ₽ | 10 354,02 ₽ |
| 49 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 13 Пара (2 шт.) | 3 528 ₽ | 45 864 ₽ |
| 50 | Халат процедурный, многоразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 1 725,67 ₽ | 10 354,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ