Поставка шин автомобильных для нужд ЛОГБУ "Кингисеппский ДСП"
Начальная цена34 716 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 471,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005226000023
ИКЗ
262470701062847070100100650012211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ ДСП"
ИНН-КПП
4707010628 - 470701001
Почтовый адрес
188467, 188468, Ленинградская обл, Кингисеппский район, п Неппово д.65
Местонахождение
188467, 188467, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 2, КОТЕЛЬСКОЕ, П, НЕППОВО, ЗД. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ждахина Юлия Сергеевна, 8-81375-63125, kingnpi@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 679 ₽ | 34 716 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ