Оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации для ЛОГБУ "Кингисеппский ДСП"

Электронный аукцион № 0345200005226000025 опубликован 27.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262470701062847070100100700018425244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345200005226000025
ИКЗ
262470701062847070100100700018425244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "КИНГИСЕППСКИЙ ДСП"

ИНН-КПП
4707010628 - 470701001
Почтовый адрес
188467, 188468, Ленинградская обл, Кингисеппский район, п Неппово д.65
Местонахождение
188467, 188467, 47, 1, КИНГИСЕППСКИЙ, 2, КОТЕЛЬСКОЕ, П, НЕППОВО, ЗД. 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ждахина Юлия Сергеевна, 8-81375-63125, kingnpi@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению пожарной безопасности
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
20 Штука8 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы